Команда энергетиков стала обладателем Супер Кубка ПАО «ЭМСС» по пляжному волейболу

Вчера на стадионе ПАО «ЭМСС» состоялись соревнования волейболистов, в которых приняли участие две сильнейшие команды предприятия. За звание чемпиона боролись спортсмены ОГЭн — победители Кубка и Чемпионата ПАО «ЭМСС» по пляжному волейболу и серебряный призер Чемпионата ПАО «ЭМСС» по волейболу — команда КПЦ-1.

Три напряженных партии прошли в упорной и сложной борьбе: участники бились до последнего, сравнивая счет. Но все же победу одержали энергетики. Со счетом 2:1 команда ОГЭн обыграла соперников, и четвертый раз подряд стала обладателем  Супер Кубка ПАО «ЭМСС» по пляжному волейболу. По результатам соревнований лучшими спортсменами вчерашнего поединка стали опытные игроки Андрей Тришин, Богдан Стародуб, Виктор Бей, Роман Сидюк, Виталий Михайлюк. Победители турнира были награждены грамотами, медалями и денежными премиями.

Напомним, что сегодня на футбольном поле предприятия пройдет финальный матч в борьбе за Кубок ПАО «ЭМСС» по футболу ко Дню Независимости Украины. Игра состоится между командами  КПЦ-1 и МОЦ.