На Энергомашспецстали завершился спортивный сезон

Кубок ПАО «ЭМСС» по волейболу стал заключительным аккордом X-й заводской спартакиады-2017. Турнир состоялся 6 ноября на базе Краматорского высшего профессионального металлургического училища. В этот раз в надежде завоевать почетный Кубок на спортивной площадке сошлись 7 команд: ОГЭн, ЭСПЦ, МОЦ, КПЦ, ТСМП, ОГМех и ЦМО. Все участники были нацелены на борьбу до последней секунды и выкладывались на спортплощадке по максимуму.

IMG_3449IMG_3463Самая острая борьба развернулась в полуфинале между командами ОГЭн-ЭСПЦ и МОЦ-КПЦ. В итоге в финал прошли две сильнейшие команды КПЦ и ОГЭн. Решающая битва между энергетиками и кузнецами закончилась со счетом 2:0. Победителем Кубка ПАО «ЭМСС» по волейболу стала команда ОГЭн (капитан Андрей Тришин).

Напомним, команда ОГЭн является одной из наиболее сильных на ЭМСС и неоднократно становилась победителем в заводских соревнованиях. Ранее энергетики  уже выиграли Кубок и Супер-Кубок ПАО «ЭМСС» по пляжному волейболу.

Как сообщает оргкомитет предприятия, результаты X-й заводской спартакиады-2017 будут подведены в декабре месяце.