Стала известна сильнейшая команда ЭМСС по волейболу

13 ноября в спортивном зале КВПМУ состоялось самое горячее противостояние этого сезона – Супер-Кубок ПАО «ЭМСС» по волейболу. Розыгрыш почетного трофея состоялся между чемпионом и обладателем Кубка ПАО «ЭМСС» по волейболу – командами ОГЭн и КПЦ-1.

Соревнования прошли в упорнейшей борьбе. Силы двух сильнейших команд предприятия были практически равны, поэтому турнир продолжался довольно длительное время.

Все участники выкладывались на спортплощадке по максимуму,  но, в конечном итоге, победу в Супер-Кубке одержали спортсмены из команды ОГЭн. Итог матча – 2:0 в пользу энергетиков.

Обладателями Супер-Кубка ПАО «ЭМСС» по волейболу стали: капитан команды ОГЭн Богдан Стародуб (Укрмегастрой), Виктор Бей (ОГЭн), Роман Сидюк (ОГЭн), Евгений Кабацкий (ЦЗЛ) и Илья Борисов (ЦСОО).

Хочется отметить, что в основном составе команд на этом турнире выступали, так сказать, спортсмены-универсалы, играющие одинаково ключевую роль, как в футбольной, так и волейбольной команде предприятия. Это Роман Сидюк, Богдан Стародуб, Илья Борисов и Максим Серобаба.

По окончании спортивного мероприятия победители и участники Супер-Кубка ПАО «ЭМСС» по волейболу были награждены грамотами медалями и денежными премиями. Данный турнир стал заключительным аккордом заводской спартакиады-2018. Результаты XI-й спартакиады ПАО «ЭМСС» будут подведены в декабре месяце.