Итоги конкурса “Мой цех”

В ПАО «Энергомашспецсталь» завершился Конкурс на лучший информационный стенд «Мой цех», приуроченный к 55-летию предприятия.

Участие в конкурсе приняли восемь  цехов завода: ЭСПЦ, КПЦ-1, СЛЦ, ТЦ, ЖДЦ, ЭнЦех, МОЦ и ЦМО.

Каждое из подразделений-участников представило на рассмотрение оценочной комиссии, состоящей из представителей организаторов конкурса – пресс-центра, профсоюзного комитета и дирекции по управлению персоналом, свои обновленные и вновь созданные стенды, повествующие об истории цеха и жизни его коллектива.

1 место занял стенд кузнечно-прессового цеха

Нужно отметить, что каждый цех постарался привнести в создание информационного стенда свою изюминку, присущую деятельности подразделения, наполнив его самой разнообразной познавательной информацией. Кроме страниц славного исторического прошлого, с любовью сохраненных в цеховой летописи, на стендах разместились и яркие факты развития производства, и значимые события, и современные трудовые достижения.

2 место занял стенд электросталеплавильного цеха

Особой наполненностью отличались разделы, рассказывающие о «Золотом фонде» цехов, их трудовых династиях, а также спортивных достижениях, победах в различных заводских конкурсах и корпоративной жизни подразделений.

Стенды разместились в местах, обеспечивающих широкую доступность информации, что немаловажно для ознакомления с ними всех членов трудового коллектива.  

3 место – сталелитейный цех

По итогам конкурса первое место присуждено коллективу КПЦ-1. Из всех проектов стенд кузнечно-прессового цеха, по мнению жюри, отличался креативным подходом к оформлению экспозиции и наиболее полно отвечал всем заявленным критериям оценки.

За занятое первое место в конкурсе “Мой цех” коллектив КПЦ-1 получил Подарочный сертификат гипермаркета “Эпицентр” на сумму 3000 грн

Второе место в конкурсе занял коллектив ЭСПЦ. Изюминкой этой экспозиции стал блок с архивными фото всех без исключения начальников электросталеплавильного цеха за все время его существования.

Третье место присуждено коллективу сталелитейного цеха. Стенд СЛЦ отличался насыщенностью информации и содержательностью презентации.

За занятые призовые места победители были награждены Почетными грамотами и подарочными сертификатами гипермаркета «Эпицентр» на сумму 3000, 2000 и 1000 грн соответственно. Кроме этого, все представители цехов, ответственные за подготовку проектов к участию в конкурсе, получили грамоты и подарочные комплекты сувенирной продукции.